Результат Открыть форму

Узнать цену

* Поле обязательно для заполнения

Ваша заявка
успешно отправлена!

Астана:     +7 (717) 252-58-83

Алматы:    +7 (727) 341-05-23

Новости

 rss
 

 
 
 

 

 

 

 

 

 
24.11.2021

Антибактериальное покрытие FoodProtect в холодильных камерах POLAIR.

Антибактериальное покрытие FoodProtect в холодильных камерах POLAIR.

Компания «Русский Проект»® сообщает о внедрении новой технологии при изготовлении холодильных камер POLAIR!

Для повышения гигиенической безопасности и сохранности продуктов питания в холодильных камерах POLAIR теперь применяется оцинкованная окрашенная сталь с антибактериальным покрытием, изготовленная по технологии FoodProtect.

Применение технологии FoodProtect в холодильных камерах POLAIR естественным образом препятствует переносу и распространению потенциально опасных бактерий, делает камеры абсолютно безопасной средой для хранения пищевых продуктов. Антибактериальные свойства покрытия FoodProtect обусловлены содержанием специальных антимикробных компонентов с ионами серебра, которые благодаря постепенному выделению с поверхности:

  • предотвращают размножение бактерий и возникновение плесени,
  • способствуют устранению неприятных запахов,
  • повышают сроки хранения продукции.

На нашем складе всегда в наличии популярные модели холодильных камер POLAIR объемом от 3 куб.м. до 12 куб.м., а также моноблоки и сплит-системы POLAIR !


 

Возврат к списку